通信零附件等44項
國防部憲兵指揮部辦理「通信零附件等44項」已於 2018/02/07 決標,決標金額 2,253,850 元(約 225 萬),得標廠商為聯昱鑫實業社(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/26 |
| 決標日期 | 2018/02/07 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB07015P12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,274,782 元 |
| 總決標金額 | 2,253,850 元(約 225 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯昱鑫實業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,253,850 元 |
| 嘉通國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/15 公開招標公告
- 2018/01/29 無法決標公告
- 2018/02/02 公開招標公告
- 2018/02/26 決標公告 2,253,850 元