攜行袋等2項軍品委製案
國防部憲兵指揮部辦理「攜行袋等2項軍品委製案」已於 2017/10/13 決標,決標金額 1,489,800 元(約 149 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第二0五廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/25 |
| 決標日期 | 2017/10/13 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB06221Q |
| 預算金額 | 1,489,800 元(約 149 萬) |
| 底價金額 | 1,489,800 元 |
| 總決標金額 | 1,489,800 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國防部軍備局生產製造中心第二0五廠公司資料↗ | 得標 | 1,489,800 元 |