吸濕排汗白色U領內衣及平織平口四角內褲
國防部憲兵指揮部辦理「吸濕排汗白色U領內衣及平織平口四角內褲」已於 2017/04/07 決標,決標金額 1,544,400 元(約 154 萬),得標廠商為寧泰實業股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/14 |
| 決標日期 | 2017/04/07 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB06019P028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,872,000 元 |
| 總決標金額 | 1,544,400 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寧泰實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,544,400 元 |
| 惠新實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優的實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順服服裝企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明煜有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/24 公開招標公告
- 2017/03/27 公開招標更正公告
- 2017/04/14 決標公告 1,544,400 元