Thermo Fisher Scientific尿液初步篩檢試劑等15項
國防部憲兵指揮部辦理「Thermo Fisher Scientific尿液初步篩檢試劑等15項」已於 2017/05/10 決標,決標金額 461,340 元(約 46 萬),得標廠商為醫全實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/11 |
| 決標日期 | 2017/05/10 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB06014P018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 461,340 元 |
| 總決標金額 | 461,340 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 醫全實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 461,340 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/19 無法決標公告
- 2017/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/11 決標公告 461,340 元