台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Gov.EA Windows作業系統升級版企業授權版

國防部憲兵指揮部辦理「Gov.EA Windows作業系統升級版企業授權版」已於 2016/11/28 決標,決標金額 544,500 元(約 54 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠軟體服務股份有限公司
決標金額544,500 元(約 54 萬)
決標日期2016/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/29
決標日期2016/11/28
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號HB06007P003
預算金額
底價金額544,500 元
總決標金額544,500 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ 得標 544,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/11/21 無法決標公告
  3. 2016/11/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2016/11/29 決標公告 544,500 元