運動服等4項
國防部憲兵指揮部辦理「運動服等4項」已於 2017/06/06 決標,決標金額 9,600,000 元(約 960 萬),得標廠商為麗黛實業有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/13 |
| 決標日期 | 2017/06/06 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB06005P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,600,000 元(約 960 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗黛實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,600,000 元 |
| 優的實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚紡股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣晟運動用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 根基事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓隆體育服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 易麗族有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/13 公開招標公告
- 2017/06/13 決標公告 9,600,000 元