憲兵資訊設備年度委商維修案
國防部憲兵指揮部辦理「憲兵資訊設備年度委商維修案」已於 2015/12/18 決標,決標金額 2,690,000 元(約 269 萬),得標廠商為紘琦科技有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/05 |
| 決標日期 | 2015/12/18 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB05009P009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,916,000 元 |
| 總決標金額 | 2,690,000 元(約 269 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紘琦科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,690,000 元 |
| 程景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傳景科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 方恩科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛邦國際資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/09 公開招標公告
- 2016/01/05 決標公告 2,690,000 元