螺帽軍人名牌、磁鐵軍人名牌、網印布質名條
國防部憲兵指揮部辦理「螺帽軍人名牌、磁鐵軍人名牌、網印布質名條」已於 2015/04/17 決標,決標金額 1,144,000 元(約 114 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第401廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/06 |
| 決標日期 | 2015/04/17 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB04210Q |
| 預算金額 | 1,144,000 元(約 114 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,144,000 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國防部軍備局生產製造中心第401廠公司資料↗ | 得標 | 1,144,000 元 |