070V9庫房整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「070V9庫房整修工程」已於 2026/01/21 決標,決標金額 27,500,000 元(約 2,750 萬),得標廠商為峻鴻營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/09 |
| 決標日期 | 2026/01/21 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 115HB10110791401620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 27,500,000 元 |
| 總決標金額 | 27,500,000 元(約 2,750 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峻鴻營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 27,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/05 公開招標公告
- 2026/01/15 無法決標公告
- 2026/01/16 公開招標公告
- 2026/02/09 決標公告 27,500,000 元