台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠貞營區後勤軍品庫儲整修工程

國防部憲兵指揮部辦理「忠貞營區後勤軍品庫儲整修工程」已於 2026/07/17 決標,決標金額 3,547,200 元(約 355 萬),得標廠商為雋和室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商雋和室內裝修有限公司
決標金額3,547,200 元(約 355 萬)
決標日期2026/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/11
決標日期2026/07/17
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號115HB10105095005320
預算金額
底價金額3,550,000 元
總決標金額3,547,200 元(約 355 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雋和室內裝修有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/09 無法決標公告
  2. 2026/07/10 公開招標公告
  3. 2026/08/11 決標公告 3,547,200 元