115-116年國防部憲兵指揮部慧敏營區室內教室整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「115-116年國防部憲兵指揮部慧敏營區室內教室整修工程」(公開招標公告),預算金額 59,861,140 元(約 5,986 萬),截止投標 115/06/11 17:00,開標時間 115/06/12 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/11 17:00
開標時間115/06/12 14:00
預算金額59,861,140 元(約 5,986 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/28 |
| 截止投標 | 115/06/11 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/12 14:00 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 115HB10103977804420 |
| 採購類別 | 其他裝修工程 |
| 預算金額 | 59,861,140 元(約 5,986 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/28 公開招標公告
- 2026/07/08 公開招標更正公告
- 2026/07/17 無法決標公告
- 2026/07/17 公開招標公告
- 2026/07/24 無法決標公告
- 2026/08/11 公開招標公告
- 2026/08/19 公開招標更正公告
- 2026/08/28 無法決標公告
- 2026/08/28 公開招標公告