誠正營區庫房整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「誠正營區庫房整修工程」已於 2025/10/28 決標,決標金額 1,140,003 元(約 114 萬),得標廠商為捷鑫工程土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/31 |
| 決標日期 | 2025/10/28 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 114-4004006794600220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,270,000 元 |
| 總決標金額 | 1,140,003 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷鑫工程土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,140,003 元 |
| 傑富土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/31 決標公告 1,140,003 元