台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-116年後勤庫房工程規劃設計及監造委託技術服務案

國防部憲兵指揮部辦理「114-116年後勤庫房工程規劃設計及監造委託技術服務案」已於 2025/04/22 決標,決標金額 9,990,000 元(約 999 萬),得標廠商為林建廷建築師事務所。

決標結果
得標廠商林建廷建築師事務所
決標金額9,990,000 元(約 999 萬)
決標日期2025/04/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/14
決標日期2025/04/22
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號114-1101114222271500
預算金額
底價金額
總決標金額9,990,000 元(約 999 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
林建廷建築師事務所公司資料↗ 得標 4,995,000 元
易合工程科技顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,995,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→