台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辛亥營區下水道接管工程

國防部憲兵指揮部辦理「辛亥營區下水道接管工程」已於 2025/07/02 決標,決標金額 4,790,000 元(約 479 萬),得標廠商為晉偉營造有限公司。

決標結果
得標廠商晉偉營造有限公司
決標金額4,790,000 元(約 479 萬)
決標日期2025/07/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/03
決標日期2025/07/02
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號114-1011144576101780
預算金額
底價金額4,983,516 元
總決標金額4,790,000 元(約 479 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晉偉營造有限公司公司資料↗ 得標 4,790,000 元
國勤工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/16 公開招標公告
  2. 2025/06/26 無法決標公告
  3. 2025/06/27 公開招標公告
  4. 2025/07/03 決標公告 4,790,000 元