台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

博愛大樓整修工程

國防部憲兵指揮部辦理「博愛大樓整修工程」已於 2025/03/26 決標,決標金額 10,475,624 元(約 1,048 萬),得標廠商為大倉營造有限公司。

決標結果
得標廠商大倉營造有限公司
決標金額10,475,624 元(約 1,048 萬)
決標日期2025/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/28
決標日期2025/03/26
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號114-1011140502101320
預算金額
底價金額10,475,624 元
總決標金額10,475,624 元(約 1,048 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大倉營造有限公司公司資料↗ 得標 10,475,624 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/24 公開招標公告
  2. 2025/02/05 無法決標公告
  3. 2025/02/07 公開招標公告
  4. 2025/02/17 無法決標公告
  5. 2025/03/12 公開招標公告
  6. 2025/03/21 公開招標公告
  7. 2025/03/21 無法決標公告
  8. 2025/04/28 決標公告 10,475,624 元