臺南憲兵隊下水道接管工程
國防部憲兵指揮部辦理「臺南憲兵隊下水道接管工程」已於 2025/03/28 決標,決標金額 3,429,800 元(約 343 萬),得標廠商為晉偉營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/31 |
| 決標日期 | 2025/03/28 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 114-1011140276200580 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,447,668 元 |
| 總決標金額 | 3,429,800 元(約 343 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉偉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,429,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/13 公開招標公告
- 2025/01/23 無法決標公告
- 2025/01/24 公開招標公告
- 2025/03/31 決標公告 3,429,800 元