誠正營區營舍整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「誠正營區營舍整修工程」已於 2025/03/28 決標,決標金額 3,390,000 元(約 339 萬),得標廠商為金中興營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/31 |
| 決標日期 | 2025/03/28 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 114-1011140272400620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,547,097 元 |
| 總決標金額 | 3,390,000 元(約 339 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金中興營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,390,000 元 |
| 源瑞實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠華營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/13 公開招標公告
- 2025/03/31 決標公告 3,390,000 元