澎湖憲兵隊下水道接管工程
國防部憲兵指揮部辦理「澎湖憲兵隊下水道接管工程」已於 2025/04/15 決標,決標金額 3,010,000 元(約 301 萬),得標廠商為晉偉營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/17 |
| 決標日期 | 2025/04/15 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 114-1011130691000180 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,025,309 元 |
| 總決標金額 | 3,010,000 元(約 301 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉偉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,010,000 元 |
| 豪晉工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/25 公開招標公告
- 2025/01/06 無法決標公告
- 2025/01/07 公開招標公告
- 2025/01/17 無法決標公告
- 2025/01/17 公開招標公告
- 2025/01/24 無法決標公告
- 2025/02/05 公開招標公告
- 2025/02/12 無法決標公告
- 2025/03/03 公開招標公告
- 2025/04/09 無法決標公告
- 2025/04/09 公開招標公告
- 2025/04/17 決標公告 3,010,000 元