八德營區廁所整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「八德營區廁所整修工程」已於 2024/10/15 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為禾本室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/17 |
| 決標日期 | 2024/10/15 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 113-6010007314500280 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,168,000 元 |
| 總決標金額 | 1,150,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾本室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/10 無法決標公告
- 2024/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/17 決標公告 1,150,000 元