台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

愛國營區圍牆整修工程

國防部憲兵指揮部辦理「愛國營區圍牆整修工程」已於 2024/06/25 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為信愷工程有限公司。

決標結果
得標廠商信愷工程有限公司
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2024/06/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/28
決標日期2024/06/25
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號113-1063004243500180
預算金額
底價金額1,018,000 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信愷工程有限公司公司資料↗ 得標 780,000 元
發榮州環境科技有限公司公司資料↗ 未得標
有信拆除工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/28 決標公告 780,000 元