梅莊營區圍牆整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「梅莊營區圍牆整修工程」已於 2024/10/22 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為天祥土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/28 |
| 決標日期 | 2024/10/22 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 113-1011138118301710 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,878,297 元 |
| 總決標金額 | 2,180,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天祥土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,180,000 元 |
| 晉偉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淞源營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 裕昌興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/30 公開招標公告
- 2024/10/28 決標公告 2,180,000 元