誠正營區浴廁整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「誠正營區浴廁整修工程」已於 2024/11/07 決標,決標金額 449,000 元(約 45 萬),得標廠商為程昱室內裝修企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/11 |
| 決標日期 | 2024/11/07 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 113-1011138072401620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 449,000 元 |
| 總決標金額 | 449,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程昱室內裝修企業社公司資料↗ | 得標 | 449,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/11 決標公告 449,000 元