台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

福山陣地第一期營舍整修工程

國防部憲兵指揮部辦理「福山陣地第一期營舍整修工程」已於 2024/09/20 決標,決標金額 7,755,705 元(約 776 萬),得標廠商為川遠營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商川遠營造股份有限公司
決標金額7,755,705 元(約 776 萬)
決標日期2024/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/26
決標日期2024/09/20
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號113-1011137775101520
預算金額
底價金額7,755,705 元
總決標金額7,755,705 元(約 776 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川遠營造股份有限公司公司資料↗ 得標 7,755,705 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→