台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辛亥營區隊部大樓、會客室整修工程第1次變更設計

國防部憲兵指揮部辦理「辛亥營區隊部大樓、會客室整修工程第1次變更設計」已於 2024/12/04 決標,決標金額 4,630,000 元(約 463 萬),得標廠商為承陞營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商承陞營造工程有限公司
決標金額4,630,000 元(約 463 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/10
決標日期2024/12/04
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號113-1011137174201220-01
預算金額
底價金額4,816,675 元
總決標金額4,630,000 元(約 463 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承陞營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→