興豐營區地坪整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「興豐營區地坪整修工程」已於 2024/08/27 決標,決標金額 3,996,125 元(約 400 萬),得標廠商為安盛營造股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/29 |
| 決標日期 | 2024/08/27 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 113-1011136561701020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,456,083 元 |
| 總決標金額 | 3,996,125 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安盛營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,996,125 元 |
| 漢昇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶旺土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿崴工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億凱土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/07 公開招標公告
- 2024/08/09 公開招標更正公告
- 2024/08/29 決標公告 3,996,125 元