警衛大隊外牆整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「警衛大隊外牆整修工程」已於 2024/08/21 決標,決標金額 999,840 元(約 100 萬),得標廠商為均鎧營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/23 |
| 決標日期 | 2024/08/21 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 113-1011135892000920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,041,271 元 |
| 總決標金額 | 999,840 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 均鎧營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 999,840 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/06 無法決標公告
- 2024/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/15 無法決標公告
- 2024/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/23 決標公告 999,840 元