台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年「工程規劃設計及監造委託技術服務案」

國防部憲兵指揮部辦理「113-114年「工程規劃設計及監造委託技術服務案」」已於 2024/07/18 決標,決標金額 9,990,000 元(約 999 萬),得標廠商為吳政聰建築師事務所。

決標結果
得標廠商吳政聰建築師事務所
決標金額9,990,000 元(約 999 萬)
決標日期2024/07/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/24
決標日期2024/07/18
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號113-1011135013700900
預算金額
底價金額
總決標金額9,990,000 元(約 999 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吳政聰建築師事務所公司資料↗ 得標 2,497,500 元
林彥忠建築師事務所公司資料↗ 得標 2,497,500 元
張榮麟建築師事務所公司資料↗ 得標 2,497,500 元
易合工程科技顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,497,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/07/24 決標公告 9,990,000 元