台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慧敏營區經理庫房防水工程

國防部憲兵指揮部辦理「慧敏營區經理庫房防水工程」已於 2024/05/29 決標,決標金額 5,930,000 元(約 593 萬),得標廠商為立生營造有限公司。

決標結果
得標廠商立生營造有限公司
決標金額5,930,000 元(約 593 萬)
決標日期2024/05/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/03
決標日期2024/05/29
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號113-1011133819000820
預算金額
底價金額6,845,809 元
總決標金額5,930,000 元(約 593 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立生營造有限公司公司資料↗ 得標 5,930,000 元
寶埕營造有限公司公司資料↗ 未得標
山田營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
遠鴻國際開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/20 公開招標公告
  2. 2024/05/23 公開招標更正公告
  3. 2024/06/03 決標公告 5,930,000 元