警官二隊整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「警官二隊整修工程」已於 2024/04/02 決標,決標金額 11,250,000 元(約 1,125 萬),得標廠商為威峰營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/09 |
| 決標日期 | 2024/04/02 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 113-1011131079500520 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,338,935 元 |
| 總決標金額 | 11,250,000 元(約 1,125 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威峰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,250,000 元 |
| 金隆營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錦皓營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淞楊營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/18 公開招標公告
- 2024/03/25 公開招標更正公告
- 2024/04/09 決標公告 11,250,000 元