台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林憲兵隊下水道接管工程第一次變更設計

國防部憲兵指揮部辦理「雲林憲兵隊下水道接管工程第一次變更設計」已於 2024/11/06 決標,決標金額 513,909 元(約 51 萬),得標廠商為晉偉營造有限公司。

決標結果
得標廠商晉偉營造有限公司
決標金額513,909 元(約 51 萬)
決標日期2024/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/08
決標日期2024/11/06
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號113-1011130960300780-01
預算金額
底價金額513,909 元
總決標金額513,909 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉偉營造有限公司公司資料↗ 得標 513,909 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→