台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林憲兵隊下水道接管工程

國防部憲兵指揮部辦理「雲林憲兵隊下水道接管工程」已於 2024/04/03 決標,決標金額 2,289,000 元(約 229 萬),得標廠商為晉偉營造有限公司。

決標結果
得標廠商晉偉營造有限公司
決標金額2,289,000 元(約 229 萬)
決標日期2024/04/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/09
決標日期2024/04/03
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號113-1011130960300780
預算金額
底價金額2,330,616 元
總決標金額2,289,000 元(約 229 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晉偉營造有限公司公司資料↗ 得標 2,289,000 元
得安營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/18 公開招標公告
  2. 2024/03/28 無法決標公告
  3. 2024/03/29 公開招標公告
  4. 2024/04/09 決標公告 2,289,000 元