基隆憲兵隊下水道接管工程
國防部憲兵指揮部辦理「基隆憲兵隊下水道接管工程」已於 2024/04/18 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為國勤工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/22 |
| 決標日期 | 2024/04/18 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 113-1011130709600580 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,846,147 元 |
| 總決標金額 | 1,950,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國勤工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,950,000 元 |
| 晉偉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得安營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/18 公開招標公告
- 2024/03/28 無法決標公告
- 2024/03/29 公開招標公告
- 2024/04/22 決標公告 1,950,000 元