臺中憲兵隊下水道接管工程
國防部憲兵指揮部辦理「臺中憲兵隊下水道接管工程」已於 2024/05/29 決標,決標金額 2,048,450 元(約 205 萬),得標廠商為晉偉營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/03 |
| 決標日期 | 2024/05/29 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 113-1011130709400680 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,197,747 元 |
| 總決標金額 | 2,048,450 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉偉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,048,450 元 |
| 蕎煜有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿鎧營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 發榮州環境科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/25 公開招標公告
- 2024/01/26 公開招標更正公告
- 2024/02/05 無法決標公告
- 2024/04/17 公開招標公告
- 2024/04/26 無法決標公告
- 2024/05/20 公開招標公告
- 2024/06/03 決標公告 2,048,450 元