國防部憲兵指揮部工程規劃設計及監造委託技術服務
國防部憲兵指揮部辦理「國防部憲兵指揮部工程規劃設計及監造委託技術服務」已於 2023/06/08 決標,決標金額 9,990,000 元(約 999 萬),得標廠商為林彥忠建築師事務所。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/12 |
| 決標日期 | 2023/06/08 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 112-1011123730401400 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,990,000 元(約 999 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林彥忠建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 3,330,000 元 |
| 磐古工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,330,000 元 |
| 易合工程科技顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,330,000 元 |
| 林建廷建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吳政聰建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 張廼樑建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/06/12 決標公告 9,990,000 元