台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

園藝所整修工程第1次變更設計

國防部憲兵指揮部辦理「園藝所整修工程第1次變更設計」已於 2023/07/12 決標,決標金額 331,000 元(約 33 萬),得標廠商為宇田土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商宇田土木包工業有限公司
決標金額331,000 元(約 33 萬)
決標日期2023/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/14
決標日期2023/07/12
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號112-1011122412801120-01
預算金額
底價金額331,000 元
總決標金額331,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇田土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 331,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→