台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

園藝所整修工程

國防部憲兵指揮部辦理「園藝所整修工程」已於 2023/04/18 決標,決標金額 5,460,000 元(約 546 萬),得標廠商為宇田土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商宇田土木包工業有限公司
決標金額5,460,000 元(約 546 萬)
決標日期2023/04/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/20
決標日期2023/04/18
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號112-1011122412801120
預算金額
底價金額5,893,000 元
總決標金額5,460,000 元(約 546 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宇田土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 5,460,000 元
久誼土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/24 公開招標公告
  2. 2023/04/10 無法決標公告
  3. 2023/04/12 公開招標公告
  4. 2023/04/20 決標公告 5,460,000 元