堅貞營區餐廳電力改善工程
國防部憲兵指揮部辦理「堅貞營區餐廳電力改善工程」已於 2023/05/11 決標,決標金額 679,751 元(約 68 萬),得標廠商為振永科技有限公司。
決標結果
本案共 13 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/15 |
| 決標日期 | 2023/05/11 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 112-1011121927601030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,130,000 元 |
| 總決標金額 | 679,751 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 13 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振永科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 679,751 元 |
| 承昌水電行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 碼寶科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永昶水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 磐固企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬江河水電消防工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順德電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 圓興企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禹健科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全鑫工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天昊陽室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億旺科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/15 決標公告 679,751 元