松山營區整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「松山營區整修工程」已於 2023/03/21 決標,決標金額 13,920,000 元(約 1,392 萬),得標廠商為山田營造股份有限公司。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/23 |
| 決標日期 | 2023/03/21 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 112-1011121260700620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,510,071 元 |
| 總決標金額 | 13,920,000 元(約 1,392 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山田營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,920,000 元 |
| 維京營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾丞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松信營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富利翰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金隆營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫臨營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承陞營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富茂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威峰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德益營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/23 公開招標公告
- 2023/03/23 決標公告 13,920,000 元