八德營區下水道接管工程
國防部憲兵指揮部辦理「八德營區下水道接管工程」已於 2023/05/30 決標,決標金額 3,487,310 元(約 349 萬),得標廠商為亞曆水電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/01 |
| 決標日期 | 2023/05/30 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 112-1011121130001310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,506,850 元 |
| 總決標金額 | 3,487,310 元(約 349 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞曆水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,487,310 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/21 公開招標公告
- 2023/05/03 無法決標公告
- 2023/05/08 公開招標公告
- 2023/05/19 無法決標公告
- 2023/05/22 公開招標公告
- 2023/06/01 決標公告 3,487,310 元