台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

博愛大樓五、六樓營舍整修工程第1次變更設計

國防部憲兵指揮部辦理「博愛大樓五、六樓營舍整修工程第1次變更設計」已於 2023/11/22 決標,決標金額 1,448,000 元(約 145 萬),得標廠商為山田營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商山田營造股份有限公司
決標金額1,448,000 元(約 145 萬)
決標日期2023/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/27
決標日期2023/11/22
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號112-1011120888700520-01
預算金額
底價金額1,448,000 元
總決標金額1,448,000 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山田營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,448,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→