台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

誠正營區整修工程

國防部憲兵指揮部辦理「誠正營區整修工程」已於 2023/02/22 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為承駿營造有限公司。

決標結果
得標廠商承駿營造有限公司
決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
決標日期2023/02/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/23
決標日期2023/02/22
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號112-1011120678200420
預算金額
底價金額5,999,000 元
總決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承駿營造有限公司公司資料↗ 得標 4,800,000 元
捷順土木包工業公司資料↗ 未得標
禾喬土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/03 公開招標公告
  2. 2023/02/23 決標公告 4,800,000 元