台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

政軍中心整修工程第1次變更設計

國防部憲兵指揮部辦理「政軍中心整修工程第1次變更設計」已於 2023/09/05 決標,決標金額 1,332,380 元(約 133 萬),得標廠商為祐丞營造有限公司。

決標結果
得標廠商祐丞營造有限公司
決標金額1,332,380 元(約 133 萬)
決標日期2023/09/05
預算金額1,352,399 元(約 135 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/07
決標日期2023/09/05
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號112-1011117183700120-01
預算金額1,352,399 元(約 135 萬)
底價金額1,349,850 元
總決標金額1,332,380 元(約 133 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐丞營造有限公司公司資料↗ 得標 1,332,380 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→