臺北市紀念建築「黃杰故居」修復及再利用計畫委託技術服務
國防部憲兵指揮部辦理「臺北市紀念建築「黃杰故居」修復及再利用計畫委託技術服務」已於 2022/06/17 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為時境建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/21 |
| 決標日期 | 2022/06/17 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 111-5150003855800200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 時境建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/06/21 決標公告 1,200,000 元