臺北市市定古蹟「原熱帶醫學研究所士林支所本館」修復及再利用計畫委託技術服務
國防部憲兵指揮部辦理「臺北市市定古蹟「原熱帶醫學研究所士林支所本館」修復及再利用計畫委託技術服務」已於 2022/08/11 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為承熙建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/12 |
| 決標日期 | 2022/08/11 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 111-5150003855100300 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承熙建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
| 賴澤君建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 時境建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/06/21 無法決標公告
- 2022/07/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/08/12 決標公告 2,300,000 元