台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國防部憲兵指揮部工程規劃設計及監造委託技術服務

國防部憲兵指揮部辦理「國防部憲兵指揮部工程規劃設計及監造委託技術服務」已於 2022/04/01 決標,決標金額 9,990,000 元(約 999 萬),得標廠商為吳政聰建築師事務所。

決標結果
得標廠商吳政聰建築師事務所
決標金額9,990,000 元(約 999 萬)
決標日期2022/04/01
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/07
決標日期2022/04/01
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號111-5150001599200100
預算金額
底價金額
總決標金額9,990,000 元(約 999 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吳政聰建築師事務所公司資料↗ 得標 1,998,000 元
康永忠建築師事務所公司資料↗ 得標 1,998,000 元
劉秉宏建築師事務所公司資料↗ 得標 1,998,000 元
易合工程科技顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,998,000 元
鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,998,000 元
林建廷建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/04/07 決標公告 9,990,000 元