台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛民新村房舍拆除暨圍籬工程

國防部憲兵指揮部辦理「衛民新村房舍拆除暨圍籬工程」已於 2022/05/20 決標,決標金額 1,880,000 元(約 188 萬),得標廠商為所羅門工程有限公司。

決標結果
得標廠商所羅門工程有限公司
決標金額1,880,000 元(約 188 萬)
決標日期2022/05/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/24
決標日期2022/05/20
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號111-1011112713702120
預算金額
底價金額2,195,000 元
總決標金額1,880,000 元(約 188 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
所羅門工程有限公司公司資料↗ 得標 1,880,000 元
連城土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
美邦營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/13 公開招標公告
  2. 2022/04/18 公開招標更正公告
  3. 2022/05/10 無法決標公告
  4. 2022/05/12 公開招標公告
  5. 2022/05/24 決標公告 1,880,000 元