台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

堅貞營區電力改善工程

國防部憲兵指揮部辦理「堅貞營區電力改善工程」已於 2022/04/15 決標,決標金額 799,006 元(約 80 萬),得標廠商為金太祥機電顧問有限公司。

決標結果
得標廠商金太祥機電顧問有限公司
決標金額799,006 元(約 80 萬)
決標日期2022/04/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/19
決標日期2022/04/15
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號111-1011112633502030
預算金額
底價金額1,150,260 元
總決標金額799,006 元(約 80 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ 得標 799,006 元
復華機電顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
智景有限公司公司資料↗ 未得標
動能機電工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/31 公開招標公告
  2. 2022/04/19 決標公告 799,006 元