忠貞營區行政大樓1、2樓辦公室整修工程第1次變更設計
國防部憲兵指揮部辦理「忠貞營區行政大樓1、2樓辦公室整修工程第1次變更設計」已於 2022/07/08 決標,決標金額 84,000 元(約 8 萬),得標廠商為祐銓土木包工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/12 |
| 決標日期 | 2022/07/08 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 111-1011112548201920-01 |
| 預算金額 | 89,001 元(約 9 萬) |
| 底價金額 | 87,888 元 |
| 總決標金額 | 84,000 元(約 8 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐銓土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 84,000 元 |