台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慧敏營區教召大樓整修工程

國防部憲兵指揮部辦理「慧敏營區教召大樓整修工程」已於 2022/03/29 決標,決標金額 27,930,000 元(約 2,793 萬),得標廠商為宇鴻營造有限公司。

決標結果
得標廠商宇鴻營造有限公司
決標金額27,930,000 元(約 2,793 萬)
決標日期2022/03/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/31
決標日期2022/03/29
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號111-1011111943601620
預算金額
底價金額29,160,000 元
總決標金額27,930,000 元(約 2,793 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 27,930,000 元
峻鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/10 公開招標公告
  2. 2022/03/22 無法決標公告
  3. 2022/03/22 公開招標公告
  4. 2022/03/31 決標公告 27,930,000 元