民航營區浴廁整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「民航營區浴廁整修工程」已於 2022/05/17 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為富利翰營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/19 |
| 決標日期 | 2022/05/17 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 111-1011111668201120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,917,000 元 |
| 總決標金額 | 2,850,000 元(約 285 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富利翰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,850,000 元 |
| 禾丞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 矩煜工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/02 公開招標公告
- 2022/03/14 無法決標公告
- 2022/03/14 公開招標公告
- 2022/03/23 無法決標公告
- 2022/03/30 公開招標公告
- 2022/04/11 無法決標公告
- 2022/04/11 公開招標公告
- 2022/04/19 無法決標公告
- 2022/04/20 公開招標公告
- 2022/05/05 無法決標公告
- 2022/05/06 公開招標公告
- 2022/05/19 決標公告 2,850,000 元